匯璽 最新放售樓盤搜尋結果

共有 27 個放售樓盤
已選擇地區: 南昌

匯璽 屋苑

匯璽 位於九龍 南昌站 深旺道28號,於2017年12月開始落成,屋苑分為3期,由18座樓宇組成,共有3,410個單位。設有開放式至4房間隔,實用面積為267至2,171平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、娛樂設施、餐飲設施、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 匯璽 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
南昌 匯璽 | II(3期) 5B座 低層 K室

建築面積: 468 呎 @24,573 元
實用面積: 468 呎 @24,573 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
4 日前 刊登
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 低層 B室

實用面積: 440 呎 @27,273 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | II(3期) 5B座 低層

實用面積: 468 呎 @24,573 元
美聯物業
售 $1,150 萬元
2 房
近地鐵站
南昌 匯璽 | III(5期) 7座 高層 L室

實用面積: 526 呎 @24,335 元
中原地產-泓景臺分行
售 $1,280 萬元
2 房
雅緻裝修
南昌 匯璽 | (2A期) 1A座 中層 C室

實用面積: 1,367 呎 @22,677 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,100 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 高層 H室

實用面積: 444 呎 @27,027 元
中原地產代理有限公司
售 $1,200 萬元
2 房
向東
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | III(5期) 7座 中層 E室

實用面積: 461 呎 @23,861 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,100 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 高層 B室

實用面積: 440 呎 @25,682 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,130 萬元
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 高層 B室

實用面積: 440 呎 @25,864 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,138 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 高層 B室

實用面積: 440 呎 @26,545 元
中原地產-泓景臺分行
售 $1,168 萬元
2 房
雅緻裝修
南昌 匯璽 | III(5期) 7座 中層

實用面積: 461 呎 @22,777 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,050 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
南昌 匯璽 | III(5期) 7座 高層 L室

實用面積: 526 呎 @24,335 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 高層 B室

實用面積: 440 呎 @26,545 元
美聯物業
售 $1,168 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望市景
雅緻裝修
3 分鐘前 刊登
南昌 匯璽 | II(3期) 3B座 高層 D室

實用面積: 436 呎 @27,064 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
4 日前 刊登
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 中層 B室

實用面積: 440 呎 @27,273 元
香港置業
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11