金安大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

金安大廈 屋苑

金安大廈位於大埔道236號,提供29個單位。

查看 金安大廈 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 金安大廈 | 低層 B室

建築面積: 352 呎 @6,818 元
實用面積: 208 呎 @11,538 元
利嘉閣地產有限公司
售 $240 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站

建築面積: 429 呎 @7,879 元
實用面積: 293 呎 @11,536 元
宇晴地產
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
優質校網
近地鐵站
連平台
雅緻裝修

建築面積: 429 呎 @7,879 元
實用面積: 293 呎 @11,536 元
晉聯地產(太子)
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場

建築面積: 352 呎 @6,818 元
實用面積: 208 呎 @11,538 元
富榮地產代理
售 $240 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
連平台
深水埗 金安大廈 | 低層 B室

建築面積: 352 呎 @6,761 元
實用面積: 208 呎 @11,442 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11