建和閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

建和閣 屋苑

建和閣 位於九龍 深水埗 汝州街243-245號,於1986年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有20個單位。實用面積為269平方呎,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 建和閣 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
深水埗 建和閣 | 高層

建築面積: 381 呎 @6,955 元
實用面積: 268 呎 @9,888 元
九龍地產代理有限公司
售 $265 萬元
1 房 , 1 浴室
深水埗 建和閣 | 高層 B室

建築面積: 381 呎 @7,034 元
實用面積: 269 呎 @9,963 元
鴻發地產物業
售 $268 萬元
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
深水埗 建和閣 | 高層

建築面積: 381 呎 @6,955 元
實用面積: 269 呎 @9,851 元
鴻發地產物業
售 $265 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
基本裝修
近地鐵站
深水埗 建和閣 | 高層 B室

建築面積: 381 呎 @6,955 元
實用面積: 269 呎 @9,851 元
38地產代理有限公司
售 $265 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
深水埗 建和閣 | 高層

建築面積: 381 呎 @6,955 元
實用面積: 268 呎 @9,888 元
九龍地產代理有限公司
售 $265 萬元
1 房 , 1 浴室
深水埗 建和閣 | 高層 B室

建築面積: 381 呎 @7,349 元
實用面積: 269 呎 @10,409 元
利嘉閣地產有限公司
售 $280 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
雅緻裝修
深水埗 建和閣 | 高層

建築面積: 381 呎 @8,136 元
實用面積: 269 呎 @11,524 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $310 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望樓景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11