映月臺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍塘

映月臺 屋苑

映月臺位於安域道2號,設有3座,合共提供42個單位。

查看 映月臺 屋苑成交價、圖則等資料

九龍塘 映月臺 | C座 高層

實用面積: 1,127 呎 @14,641 元
友和地產
售 $1,650 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11