雅芳園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍塘

雅芳園 屋苑

雅芳園 位於九龍 九龍塘 范信達道2號,發展商為梁恩記建築有限公司,於1974年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有72個單位。設有3房間隔,實用面積為595至926平方呎,小學校網在41區,中學校區在九龍城。

查看 雅芳園 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
九龍塘 雅芳園 | 高層 F室

建築面積: 811 呎 @9,864 元
實用面積: 684 呎 @11,696 元
友和地產
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 雅芳園 | 高層 F室

建築面積: 811 呎 @9,852 元
實用面積: 684 呎 @11,681 元
永嘉物業顧問有限公司
售 $799 萬元
3 房 , 1 浴室
九龍塘 雅芳園 | 高層

建築面積: 811 呎 @9,864 元
實用面積: 684 呎 @11,696 元
永嘉物業顧問有限公司
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 雅芳園 | 高層 F室

建築面積: 811 呎 @9,864 元
實用面積: 684 呎 @11,696 元
中原地產代理有限公司
售 $800 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
九龍塘 雅芳園 | 中層 D室

建築面積: 1,023 呎 @13,490 元
實用面積: 926 呎 @14,903 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,380 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
露天車位
九龍塘 雅芳園 | 中層

建築面積: 1,100 呎 @12,545 元
實用面積: 926 呎 @14,903 元
世紀21上實物業
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
露天車位
九龍塘 雅芳園 | 高層 F室

建築面積: 811 呎 @9,864 元
實用面積: 684 呎 @11,696 元
美聯物業代理有限公司
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
室內車位
基本裝修
VR
九龍塘 雅芳園 | 中層 D室

建築面積: 1,023 呎 @13,490 元
實用面積: 926 呎 @14,903 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22