興基豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

興基豪園 屋苑

興基豪園位於炮仗街178號,提供44個單位。

查看 興基豪園 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 興基豪園 | 中層 A室

建築面積: 799 呎 @9,011 元
實用面積: 524 呎 @13,740 元
捷昇置業有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
有露台

建築面積: 799 呎 @8,986 元
實用面積: 524 呎 @13,702 元
卓天置業代理有限公司
售 $718 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
土瓜灣 興基豪園 | 中層 A室

建築面積: 799 呎 @9,011 元
實用面積: 524 呎 @13,740 元
捷昇置業有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 799 呎 @8,861 元
實用面積: 524 呎 @13,511 元
天晋物業有限公司
售 $708 萬元
3 房 , 1 浴室
望海景

建築面積: 799 呎 @8,986 元
實用面積: 524 呎 @13,702 元
天晋物業有限公司
售 $718 萬元
3 房 , 1 浴室
土瓜灣 興基豪園 | 中層 A室

建築面積: 799 呎 @8,986 元
實用面積: 524 呎 @13,702 元
天晋物業有限公司
售 $718 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望海景

建築面積: 799 呎 @8,736 元
實用面積: 524 呎 @13,321 元
天晋物業有限公司
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11