富邦大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

富邦大廈 屋苑

富邦大廈位於漆咸道北451-455號,提供72個單位。

查看 富邦大廈 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 富邦大廈 | 高層 A室

建築面積: 399 呎 @9,975 元
實用面積: 255 呎 @15,608 元
天晋物業有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
土瓜灣 富邦大廈 | 中層 C室

建築面積: 401 呎 @8,603 元
實用面積: 258 呎 @13,372 元
天晋物業有限公司
售 $345 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建築面積: 401 呎 @8,728 元
實用面積: 258 呎 @13,566 元
天晋物業有限公司
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
望海景

建築面積: 401 呎 @8,603 元
實用面積: 258 呎 @13,372 元
天晋物業有限公司
售 $345 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈

建築面積: 401 呎 @9,177 元
實用面積: 255 呎 @14,431 元
中景地產
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 401 呎 @9,426 元
實用面積: 258 呎 @14,651 元
天晋物業有限公司
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 富邦大廈 | 高層 A室

建築面積: 399 呎 @9,925 元
天晋物業有限公司
售 $396 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈

建築面積: 399 呎 @9,975 元
實用面積: 255 呎 @15,608 元
天晋物業有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 富邦大廈 | 高層 A室

建築面積: 399 呎 @9,975 元
實用面積: 255 呎 @15,608 元
捷昇置業有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 富邦大廈 | 中層 C室

建築面積: 401 呎 @8,678 元
實用面積: 258 呎 @13,488 元
天晋物業有限公司
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 401 呎 @9,676 元
實用面積: 258 呎 @15,039 元
天晋物業有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11