友誠大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

友誠大廈 屋苑

友誠大廈位於馬頭圍道264號,提供140個單位。

查看 友誠大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 480 呎 @7,250 元
實用面積: 369 呎 @9,431 元
天晋物業有限公司
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤

建築面積: 480 呎 @7,250 元
實用面積: 362 呎 @9,613 元
天晋物業有限公司
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤

建築面積: 500 呎 @6,360 元
實用面積: 336 呎 @9,464 元
天晋物業有限公司
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 友誠大廈 | 低層 E室

實用面積: 376 呎 @8,989 元
天晋物業有限公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

實用面積: 336 呎 @9,464 元
錦隆物業代理
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
基本裝修
近地鐵站
優質校網

實用面積: 369 呎 @9,160 元
天晋物業有限公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景

建築面積: 480 呎 @7,042 元
實用面積: 376 呎 @8,989 元
天晋物業有限公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤

實用面積: 375 呎 @9,280 元
天晋物業有限公司
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
基本裝修

實用面積: 530 呎 @10,943 元
世紀21領先置業代理
售 $580 萬元
4 房 , 4 浴室
單幢式大廈
近地鐵站
優質校網
獨家盤

實用面積: 336 呎 @9,405 元
天晋物業有限公司
售 $316 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 336 呎 @9,375 元
煒明地產公司
售 $315 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網

建築面積: 470 呎 @7,809 元
實用面積: 376 呎 @9,761 元
捷昇置業有限公司
售 $367 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望市景
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

實用面積: 336 呎 @11,548 元
金領物業顧問有限公司
售 $388 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11