南康大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

南康大廈 屋苑

南康大廈 位於九龍 觀塘 康利道23號,於1976年6月開始落成,由3座樓宇組成,共有140個單位。實用面積為460至970平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 南康大廈 屋苑成交價、圖則等資料

觀塘 南康大廈 | B座 中層 2室

建築面積: 1,103 呎 @8,613 元
實用面積: 970 呎 @9,794 元
中原地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 浴室
私人屋苑
室內車位
觀塘 南康大廈 | A座 中層

建築面積: 1,103 呎 @7,960 元
實用面積: 970 呎 @9,052 元
錦隆地產代理公司
售 $878 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
觀塘 南康大廈 | B座 高層

實用面積: 950 呎 @9,474 元
騰達行物業代理
售 $900 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11