翠匯軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 14 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

翠匯軒 屋苑

項目位於佐敦的一個項目。位於廣東道600號,發展商為恒基地產,共提供62伙,其中有5伙為連平台或連天台特色單位,預計標準單位呎價接近萬元,特色單位呎價更高達萬五元。

查看 翠匯軒 屋苑成交價、圖則等資料

10 小時前 刊登
佐敦 翠匯軒 | 低層 B室

建築面積: 642 呎 @10,125 元
世紀21卓建物業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
11 小時前 刊登
佐敦 翠匯軒 | 高層 C室

建築面積: 401 呎 @11,222 元
實用面積: 267 呎 @16,854 元
世紀21卓建物業
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望海景
24 小時前 刊登
佐敦 翠匯軒 | 低層

建築面積: 642 呎 @10,125 元
實用面積: 414 呎 @15,700 元
世紀21卓建物業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
3 日前 刊登
佐敦 翠匯軒 | 低層

建築面積: 642 呎 @10,125 元
實用面積: 414 呎 @15,700 元
世紀21卓建物業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
佐敦 翠匯軒 | 低層

建築面積: 363 呎 @13,774 元
實用面積: 230 呎 @21,739 元
駿輝地產世一有限公司
售 $500 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
連平台
近地鐵站
1 日前 刊登
佐敦 翠匯軒 | 低層

建築面積: 642 呎 @10,125 元
世紀21卓建物業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
恒基
望園景
佐敦 翠匯軒 | 低層 C室

建築面積: 363 呎 @13,774 元
駿輝地產世一有限公司
售 $500 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 翠匯軒 | 高層

建築面積: 401 呎 @11,222 元
實用面積: 266 呎 @16,917 元
中興地產有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
恒基
佐敦 翠匯軒 | 低層

建築面積: 363 呎 @13,774 元
實用面積: 230 呎 @21,739 元
駿輝地產有限公司
售 $500 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 翠匯軒 | 低層

建築面積: 363 呎 @13,774 元
實用面積: 230 呎 @21,739 元
駿輝地產發展有限公司
售 $500 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 翠匯軒 | 高層

建築面積: 401 呎 @11,222 元
實用面積: 267 呎 @16,854 元
中興地產有限公司
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
望開揚景
望市景
佐敦 翠匯軒 | 中層 A室

建築面積: 589 呎 @10,798 元
駿輝地產世一有限公司
售 $636 萬元
2 房 , 1 浴室
佐敦 翠匯軒 | 中層

建築面積: 589 呎 @10,832 元
實用面積: 381 呎 @16,745 元
金國置業
售 $638 萬元
2 房 , 1 浴室
佐敦 翠匯軒 | 中層

建築面積: 589 呎 @10,798 元
實用面積: 381 呎 @16,693 元
金國置業
售 $636 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11