皓畋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 18 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

皓畋 屋苑

嘉里旗下的皓畋,設有9座,提供1,429個單位,單位實用面積由361至1,480平方呎,間隔分為1房至4房。

查看 皓畋 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 皓畋 | 1座 中層 D室

實用面積: 670 呎 @20,149 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建設
何文田 皓畋 | 7座 高層 C室

實用面積: 679 呎 @20,619 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,400 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
另有無沐浴的廁所
何文田 皓畋 | 3座 中層 G室

實用面積: 907 呎 @26,240 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,380 萬元
3 房 , 2 浴室
望樓景
2 小時前 刊登
何文田 皓畋 | 7座 高層 C室

實用面積: 679 呎 @21,178 元
世紀21領先置業代理
售 $1,438 萬元
3 房 , 1 浴室
有會所
何文田 皓畋 | 2座 低層

實用面積: 677 呎 @19,202 元
世紀21領先置業代理
售 $1,300 萬元
3 房 , 1 浴室
連租約
何文田 皓畋 | 3座 高層

實用面積: 928 呎 @21,498 元
世紀21領先置業代理
售 $1,995 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
洋樓
嘉里建設
望山景
望開揚景
望海景
豪華裝修
何文田 皓畋 | 2座 中層

建築面積: 1,378 呎 @9,253 元
實用面積: 698 呎 @18,266 元
世紀21領先置業代理
售 $1,275 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
3 日前 刊登
何文田 皓畋 | 2座 中層 D室

實用面積: 698 呎 @18,266 元
世紀21領先置業代理
售 $1,275 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
歡迎大學生
連租約
有會所
優質校網
何文田 皓畋 | 1座 中層 D室

實用面積: 670 呎 @20,149 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
嘉里建設
基本裝修
望樓景
望開揚景
何文田 皓畋 | 7座 低層

實用面積: 975 呎 @24,615 元
世紀21領先置業代理
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
嘉里建設
望園景
望泳池景
何文田 皓畋 | 1座 中層 D室

實用面積: 670 呎 @20,119 元
港駿物業
售 $1,348 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
何文田 皓畋 | 1座 中層

實用面積: 670 呎 @18,657 元
星匯物業有限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
何文田 皓畋 | 5座 低層

實用面積: 656 呎 @21,006 元
星匯物業有限公司
售 $1,378 萬元
3 房 , 1 浴室
有會所
何文田 皓畋 | 1座 中層 D室

實用面積: 670 呎 @20,149 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
嘉里建設
何文田 皓畋 | 10座 低層

實用面積: 943 呎 @27,572 元
世紀21上實物業
售 $2,600 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11