日麗園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

日麗園 屋苑

日麗園 位於九龍 何文田 常盛街67號,於1974年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有42個單位。實用面積為1,335至2,347平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 日麗園 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 日麗園 | 高層 A室

實用面積: 2,347 呎 @17,043 元
中原地產
售 $4,000 萬元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
豪華裝修
優質校網
複式單位
何文田 日麗園 | 高層 A室

實用面積: 2,347 呎 @16,191 元
大豐行物業
售 $3,800 萬元
5+ 房
何文田 日麗園 | 高層

實用面積: 2,347 呎 @16,958 元
美美地產
售 $3,980 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
向東南
私人屋苑
望山景
室內車位
何文田 日麗園 | 高層

實用面積: 1,335 呎 @14,831 元
世紀21上實物業
售 $1,980 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
室內車位
何文田 日麗園 | 高層 A室

建築面積: 3,200 呎 @12,500 元
實用面積: 2,347 呎 @17,043 元
美聯物業
售 $4,000 萬元
5+ 房
向東南
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11