嘉輝台 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

嘉輝台 屋苑

嘉輝台 位於九龍 何文田 何文田山道26號,於1978年11月開始落成,由2座樓宇組成,共有189個單位。設有2至3房間隔,實用面積為590至1,013平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 嘉輝台 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 嘉輝台 | B座 中層 B2室

建築面積: 1,140 呎 @13,491 元
實用面積: 1,013 呎 @15,183 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,538 萬元
2 房
望樓景
1 日前 刊登
何文田 嘉輝台 | B座 中層 B2室

建築面積: 1,140 呎 @13,491 元
實用面積: 1,013 呎 @15,183 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,538 萬元
3 房 , 2 浴室
何文田 嘉輝台 | A座 中層

實用面積: 634 呎 @14,196 元
喜歡物業
售 $900 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
何文田 嘉輝台 | B座 中層 B2室

建築面積: 1,140 呎 @13,491 元
實用面積: 1,013 呎 @15,183 元
大豐行物業
售 $1,538 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
連套房
有工人房
優質校網
何文田 嘉輝台 | B座 中層

建築面積: 1,072 呎 @12,593 元
實用面積: 952 呎 @14,181 元
兆傲物業(居屋)
售 $1,350 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
何文田 嘉輝台 | A座 高層 A4室

建築面積: 713 呎 @12,903 元
實用面積: 634 呎 @14,511 元
美聯物業代理有限公司
售 $920 萬元
3 房 , 1 浴室
何文田 嘉輝台 | B座 中層

建築面積: 1,140 呎 @13,491 元
實用面積: 1,013 呎 @15,183 元
友和地產
售 $1,538 萬元
2 房 , 2 浴室
優質校網
何文田 嘉輝台 | A座 高層 A5室

建築面積: 830 呎 @12,048 元
實用面積: 736 呎 @13,587 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,000 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11