加多利峯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

加多利峯 屋苑

加多利峯(Kadoorie Lookout),位於亞皆老街110號,發展商為大鴻輝興業,為香港一個老牌地產發展商。 項目共提供55伙,建築面積由1,270至1,335平方呎,及提供32個車位。

查看 加多利峯 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 加多利峯 | 中層 C室

建築面積: 755 呎 @13,179 元
實用面積: 533 呎 @18,668 元
中原地產
售 $995 萬元
2 房
向西
私人屋苑
大鴻輝
何文田 加多利峯 | 中層 C室

建築面積: 755 呎 @13,179 元
實用面積: 533 呎 @18,668 元
美聯物業代理有限公司
售 $995 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
大鴻輝
何文田 加多利峯 | 中層 C室

建築面積: 755 呎 @13,179 元
實用面積: 533 呎 @18,668 元
中原地產
售 $995 萬元
2 房
向西
私人屋苑
大鴻輝
何文田 加多利峯 | 中層 C室

建築面積: 755 呎 @13,179 元
實用面積: 533 呎 @18,668 元
美聯物業代理有限公司
售 $995 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
大鴻輝
雅緻裝修
何文田 加多利峯 | 中層 C室

建築面積: 755 呎 @11,682 元
實用面積: 533 呎 @16,548 元
世紀21領先置業代理
售 $882 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大鴻輝
望開揚景
望市景
豪華裝修
何文田 加多利峯 | 中層 B室

建築面積: 1,335 呎 @14,157 元
實用面積: 959 呎 @19,708 元
香港置業
售 $1,890 萬元
3 房
私人屋苑
大鴻輝
何文田 加多利峯 | 中層 A室

建築面積: 1,270 呎 @16,929 元
實用面積: 919 呎 @23,395 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,150 萬元
3 房 , 2 浴室
何文田 加多利峯 | 中層 A室

建築面積: 1,270 呎 @14,173 元
實用面積: 919 呎 @19,587 元
美聯物業
售 $1,800 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
大鴻輝
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修

實用面積: 533 呎 @16,548 元
金國置業
售 $882 萬元
2 房 , 1 浴室
何文田 加多利峯 | 中層 C室

建築面積: 755 呎 @13,245 元
實用面積: 533 呎 @18,762 元
中原地產代理有限公司
售 $1,000 萬元
2 房
向西
私人屋苑
大鴻輝

建築面積: 1,335 呎 @14,157 元
實用面積: 959 呎 @19,708 元
香港置業
售 $1,890 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
大鴻輝
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 755 呎 @11,682 元
實用面積: 533 呎 @16,548 元
金國置業
售 $882 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22