嘉多利豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

嘉多利豪園 屋苑

嘉多利豪園 位於九龍 加多利山 窩打老道83號,發展商為嘉華地產,於2002年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有108個單位。實用面積為640至1,339平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 嘉多利豪園 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 嘉多利豪園 | 中層 B室

建築面積: 946 呎 @16,913 元
實用面積: 654 呎 @24,465 元
中原地產
售 $1,600 萬元
2 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
嘉華
室內車位
望開揚景
雅緻裝修
何文田 嘉多利豪園 | 高層 B室

實用面積: 676 呎 @20,710 元
大豐行物業
售 $1,400 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉華
雅緻裝修
室內車位
連套房
優質校網
何文田 嘉多利豪園 | 中層 A室

建築面積: 928 呎 @14,547 元
實用面積: 642 呎 @21,028 元
大豐行物業
售 $1,350 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉華
室內車位
連套房
優質校網
何文田 嘉多利豪園 | 中層 A室

建築面積: 928 呎 @14,547 元
實用面積: 642 呎 @21,028 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
2 房
向東
私人屋苑
嘉華
望開揚景
室內車位
何文田 嘉多利豪園 | 中層 A室

建築面積: 928 呎 @14,547 元
實用面積: 642 呎 @21,028 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
2 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
嘉華
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11