嘉麗園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

嘉麗園 屋苑

嘉麗園 位於九龍 加多利山 亞皆老街117-121號,於1973年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有87個單位。設有2至4房間隔,實用面積為727至1,453平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 嘉麗園 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
何文田 嘉麗園 | 高層 C室

實用面積: 1,227 呎 @14,670 元
明威置業
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
3 日前 刊登
何文田 嘉麗園 | 中層 D室

實用面積: 1,453 呎 @13,765 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,000 萬元
4 房 , 3 浴室
何文田 嘉麗園 | 中層 D室

實用面積: 1,453 呎 @14,109 元
大豐行物業
售 $2,050 萬元
4 房 , 2 浴室
何文田 嘉麗園 | 中層

建築面積: 1,636 呎 @12,103 元
實用面積: 1,453 呎 @13,627 元
友和地產
售 $1,980 萬元
4 房 , 2 浴室
何文田 嘉麗園 | 高層 C室

建築面積: 1,375 呎 @14,545 元
實用面積: 1,227 呎 @16,300 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
室內車位
何文田 嘉麗園 | 高層 C室

建築面積: 1,375 呎 @14,545 元
實用面積: 1,227 呎 @16,300 元
中原地產代理有限公司
售 $2,000 萬元
3 房
向東
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11