巴富花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

巴富花園 屋苑

巴富花園 位於九龍 何文田 巴富街9號,於1980年7月開始落成,由3座樓宇組成,共有381個單位。實用面積為809至994平方呎,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 巴富花園 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
何文田 巴富花園 | 豪富閣 高層

建築面積: 929 呎 @11,625 元
實用面積: 813 呎 @13,284 元
港城物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
室內車位
優質校網
獨家盤
何文田 巴富花園 | 宜富閣 高層 E室

建築面積: 1,135 呎 @12,775 元
實用面積: 994 呎 @14,588 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,450 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11