福運花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍城

福運花園 屋苑

福運花園 位於九龍 何文田 界限街152號,發展商為福運置業,於1994年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有22個單位。實用面積為915至1,464平方呎,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 福運花園 屋苑成交價、圖則等資料

九龍城 福運花園 | 中層 A室

建築面積: 1,292 呎 @10,062 元
實用面積: 915 呎 @14,208 元
中原地產
售 $1,300 萬元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
九龍城 福運花園 | 高層 A室

建築面積: 2,101 呎 @11,185 元
實用面積: 1,464 呎 @16,052 元
天城物業顧問有限公司
售 $2,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
室內車位
連套房
有工人房
複式單位

建築面積: 1,292 呎 @10,836 元
實用面積: 915 呎 @15,301 元
友和地產
售 $1,400 萬元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11