黃埔花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 92 個放售樓盤
已選擇地區: 黃埔

黃埔花園 屋苑

黃埔花園 位於九龍 黃埔 必嘉街121號,發展商為和記黃埔,於1985年12月開始落成,屋苑分為10期,由88座樓宇組成,共有10,285個單位。實用面積為288至1,719平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 黃埔花園 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 1座 高層

建築面積: 750 呎 @13,307 元
實用面積: 639 呎 @15,618 元
迎富地產代理有限公司
售 $998 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
望園景
望開揚景
4 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第七期 5座 高層

建築面積: 1,107 呎 @13,984 元
實用面積: 962 呎 @16,091 元
福興地產代理有限公司
售 $1,548 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望海景
雅緻裝修
黃埔 黃埔花園 | 第九期 4座 低層

建築面積: 695 呎 @12,014 元
實用面積: 622 呎 @13,424 元
迎富地產代理有限公司
售 $835 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
望海景
基本裝修
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 9座 高層

建築面積: 682 呎 @13,754 元
實用面積: 607 呎 @15,453 元
迎富地產代理有限公司
售 $938 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
望園景
獨家盤
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 9座 中層 F室

建築面積: 750 呎 @11,973 元
實用面積: 639 呎 @14,053 元
迎富地產代理有限公司
售 $898 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第四期 6座 高層

建築面積: 821 呎 @11,145 元
實用面積: 714 呎 @12,815 元
迎富地產代理有限公司
售 $915 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望園景
2 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第九期 4座 低層 D室

建築面積: 695 呎 @12,230 元
迎富地產代理有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
望海景
黃埔 黃埔花園 | 高層

實用面積: 487 呎 @14,127 元
太陽物業
售 $688 萬元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
望開揚景
黃埔 黃埔花園 | 中層

實用面積: 729 呎 @13,717 元
太陽物業
售 $1,000 萬元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第四期 4座 中層

建築面積: 835 呎 @13,174 元
實用面積: 732 呎 @15,027 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
望園景
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 2座 高層 B室

建築面積: 750 呎 @12,507 元
實用面積: 639 呎 @14,679 元
迎富地產代理有限公司
售 $938 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第四期 4座 中層

建築面積: 835 呎 @13,150 元
實用面積: 732 呎 @15,000 元
星匯物業有限公司
售 $1,098 萬元
3 房 , 2 浴室
黃埔 黃埔花園 | 低層

建築面積: 788 呎 @9,518 元
實用面積: 680 呎 @11,029 元
太陽物業
售 $750 萬元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
25 分鐘前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 高層

實用面積: 729 呎 @12,867 元
太陽物業
售 $938 萬元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
5 小時前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第四期 6座 高層

建築面積: 821 呎 @11,121 元
實用面積: 714 呎 @12,787 元
天晋物業有限公司
售 $913 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22