黃埔花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 97 個放售樓盤
已選擇地區: 黃埔

黃埔花園 屋苑

黃埔花園 位於九龍 黃埔 必嘉街121號,發展商為和記黃埔,於1985年12月開始落成,屋苑分為10期,由88座樓宇組成,共有10,285個單位。實用面積為288至1,719平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 黃埔花園 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
黃埔 黃埔花園 | 第五期 7座 高層

建築面積: 577 呎 @13,657 元
實用面積: 503 呎 @15,666 元
福興地產代理有限公司
售 $788 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 13座 中層

建築面積: 597 呎 @13,400 元
實用面積: 505 呎 @15,842 元
太陽物業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層

建築面積: 469 呎 @13,177 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
迎富地產代理有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
雅緻裝修
望園景
望開揚景
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 4座 低層 H室

建築面積: 597 呎 @10,553 元
實用面積: 505 呎 @12,475 元
美聯物業代理有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
低水
望園景
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 11座 高層 E室

建築面積: 551 呎 @13,612 元
實用面積: 470 呎 @15,957 元
尚臻物業有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
豪華裝修
望市景
望開揚景
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 4座 低層 H室

建築面積: 597 呎 @10,553 元
實用面積: 505 呎 @12,475 元
美聯物業代理有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
低水
望園景
黃埔 黃埔花園 | 第二期 5座 高層 D室

建築面積: 469 呎 @14,030 元
實用面積: 389 呎 @16,915 元
萬霖物業
售 $658 萬元
2 房 , 1 浴室
黃埔 黃埔花園 | 低層

實用面積: 505 呎 @15,010 元
太陽物業
售 $758 萬元
2 房
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第二期 14座 中層

建築面積: 558 呎 @13,620 元
實用面積: 466 呎 @16,309 元
18物業有限公司
售 $760 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
和記黃埔
雅緻裝修
獨家盤
15 小時前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 8座 高層 F室

建築面積: 597 呎 @12,563 元
實用面積: 505 呎 @14,851 元
捷昇置業有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
1 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第五期 9座 高層 D室

建築面積: 577 呎 @13,345 元
實用面積: 503 呎 @15,308 元
半島地產
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
黃埔 黃埔花園 | 第二期 9座 高層

建築面積: 469 呎 @12,537 元
實用面積: 389 呎 @15,116 元
富恒地產
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 第二期 8座 高層 F室

建築面積: 469 呎 @13,220 元
實用面積: 389 呎 @15,938 元
捷昇置業有限公司
售 $620 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22