東安閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地

東安閣 屋苑

東安閣 位於九龍 油麻地 東安街17-21號,於1986年4月開始落成,由1座樓宇組成,共有34個單位。實用面積為193至242平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 東安閣 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 東安閣 | 高層 B室

實用面積: 242 呎 @12,314 元
GEM CONSUL
售 $298 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
獨家盤
油麻地 東安閣 | 高層

建築面積: 360 呎 @8,278 元
實用面積: 242 呎 @12,314 元
廣信地產顧問有限公司
售 $298 萬元
油麻地 東安閣 | 中層

實用面積: 242 呎 @12,314 元
世紀21廣發
售 $298 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
油麻地 東安閣 | 低層

實用面積: 242 呎 @11,074 元
駿輝地產有限公司
售 $268 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
油麻地 東安閣 | 低層 B室

實用面積: 242 呎 @11,074 元
廣信地產顧問有限公司
售 $268 萬元
1 房 , 1 浴室
油麻地 東安閣 | 中層 B室

建築面積: 318 呎 @8,428 元
實用面積: 242 呎 @11,074 元
世紀21廣發
售 $268 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22