麥花臣匯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

麥花臣匯 屋苑

麥花臣匯(Macpherson Place),位於奶路臣街38號,發展商為九龍建業。 項目共提供293伙,以中小戶型為主。

查看 麥花臣匯 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層 G室

實用面積: 380 呎 @18,105 元
美聯物業代理有限公司
售 $688 萬元
1 房
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層 H室

實用面積: 470 呎 @16,766 元
中原地產
售 $788 萬元
1 房
向西
私人屋苑
VR
1 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層

實用面積: 398 呎 @15,829 元
香港置業
售 $630 萬元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 367 呎 @17,575 元
香港置業
售 $645 萬元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 398 呎 @16,281 元
家旺物業大埔道
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 470 呎 @17,447 元
駿輝地產有限公司
售 $820 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望樓景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
3 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 398 呎 @16,457 元
富榮地產代理
售 $655 萬元
1 房
私人屋苑
望市景
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 367 呎 @17,575 元
香港置業
售 $645 萬元
1 房 , 1 浴室
望開揚景
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層

實用面積: 398 呎 @16,281 元
富榮地產代理
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 380 呎 @18,632 元
富榮地產代理
售 $708 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 470 呎 @17,021 元
富榮地產代理
售 $800 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層 B室

實用面積: 398 呎 @16,583 元
明威置業
售 $660 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22