萬新大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

萬新大廈 屋苑

萬新大廈位於砵蘭街163-173號,提供108個單位。

查看 萬新大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 萬新大廈 | 高層

建築面積: 396 呎 @6,061 元
實用面積: 294 呎 @8,163 元
駿輝地產國際有限公司
售 $240 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 萬新大廈 | 高層 E室

建築面積: 434 呎 @8,756 元
實用面積: 344 呎 @11,047 元
大興地產代理有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 萬新大廈 | 低層

建築面積: 396 呎 @8,788 元
實用面積: 294 呎 @11,837 元
廣信地產顧問有限公司
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 萬新大廈 | 高層

建築面積: 396 呎 @6,061 元
實用面積: 294 呎 @8,163 元
廣信地產顧問有限公司
售 $240 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 萬新大廈 | 高層

建築面積: 434 呎 @8,756 元
實用面積: 344 呎 @11,047 元
世紀21廣發
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22