仁安大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 25 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

仁安大廈 屋苑

仁安大廈 位於九龍 旺角 廣華街1號,於1974年3月開始落成,由2座樓宇組成,共有390個單位。實用面積為553至859平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 仁安大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 仁安大廈 | B座 中層 B3室

建築面積: 846 呎 @8,723 元
實用面積: 771 呎 @9,572 元
家田物業代理公司
售 $738 萬元
3 房
洋樓
雅緻裝修
旺角 仁安大廈 | B座 中層

建築面積: 846 呎 @8,511 元
實用面積: 771 呎 @9,339 元
金匙物業
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
3 日前 刊登
旺角 仁安大廈 | B座 中層

建築面積: 846 呎 @8,723 元
廣信地產顧問有限公司
售 $738 萬元
3 房 , 1 浴室
望市景
旺角 仁安大廈 | B座 中層 B3室

實用面積: 771 呎 @9,339 元
駿輝地產發展有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
旺角 仁安大廈 | B座 中層

建築面積: 846 呎 @9,102 元
實用面積: 771 呎 @9,987 元
駿輝地產世一有限公司
售 $770 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 仁安大廈 | B座 中層

建築面積: 846 呎 @8,511 元
實用面積: 771 呎 @9,339 元
駿輝地產專業有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望市景
雅緻裝修
旺角 仁安大廈 | B座 低層

建築面積: 846 呎 @8,487 元
實用面積: 771 呎 @9,313 元
金國置業
售 $718 萬元
3 房 , 2 浴室
望市景
旺角 仁安大廈 | B座 高層 B8室

建築面積: 857 呎 @8,985 元
實用面積: 774 呎 @9,948 元
富旺地產代理有限公司
售 $770 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 仁安大廈 | B座 中層

建築面積: 846 呎 @8,723 元
實用面積: 771 呎 @9,572 元
金居物業
售 $738 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 仁安大廈 | A座 中層 A8室

建築面積: 857 呎 @9,102 元
實用面積: 774 呎 @10,078 元
富榮地產代理
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
旺角 仁安大廈 | B座 低層

建築面積: 846 呎 @8,475 元
實用面積: 771 呎 @9,300 元
富旺地產代理有限公司
售 $717 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
旺角 仁安大廈 | B座 中層

建築面積: 846 呎 @9,102 元
實用面積: 771 呎 @9,987 元
駿輝地產世一有限公司
售 $770 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
豪華裝修
有露台
近地鐵站
旺角 仁安大廈 | A座 高層

建築面積: 682 呎 @10,088 元
實用面積: 606 呎 @11,353 元
明威置業
售 $688 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 仁安大廈 | B座 低層

建築面積: 846 呎 @8,511 元
實用面積: 771 呎 @9,339 元
金國置業
售 $720 萬元
3 房 , 2 浴室
旺角 仁安大廈 | B座 高層

建築面積: 857 呎 @9,102 元
實用面積: 774 呎 @10,078 元
金國置業
售 $780 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11