旺角廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 41 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

旺角廣場 屋苑

旺角廣場 位於九龍 旺角 豉油街28號,於1994年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有60個單位。設有2房間隔,實用面積為333至368平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 旺角廣場 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
駿輝地產置業有限公司
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
駿輝地產投資有限公司
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
駿輝地產有限公司
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近大型商場
近地鐵站
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
金國置業
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
金國置業
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,136 元
實用面積: 333 呎 @15,616 元
富旺地產代理有限公司
售 $520 萬元
2 房
向西南
單幢式大廈
望樓景
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @9,942 元
實用面積: 333 呎 @15,315 元
喜居物業 (旺角)
售 $510 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @9,942 元
實用面積: 333 呎 @15,315 元
喜居物業 (旺角)
售 $510 萬元
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,136 元
實用面積: 333 呎 @15,616 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $520 萬元
2 房
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
駿輝地產置業有限公司
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,097 元
實用面積: 333 呎 @15,556 元
金國置業
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
世紀21廣發
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @10,039 元
實用面積: 333 呎 @15,465 元
千億物業 太子分行
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,136 元
實用面積: 333 呎 @15,616 元
香港置業
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @9,942 元
實用面積: 333 呎 @15,315 元
喜居物業-欽州街分店
售 $510 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22