東威大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

東威大廈 屋苑

東威大廈位於通菜街227-229號,提供30個單位。

查看 東威大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 東威大廈 | 中層 C室

實用面積: 284 呎 @14,789 元
富榮地產代理
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望山景
望開揚景
旺角 東威大廈 | 中層 B室

實用面積: 274 呎 @13,796 元
新裕豐物業代理
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
旺角 東威大廈 | 中層

實用面積: 274 呎 @13,759 元
富榮地產代理
售 $377 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
雅緻裝修
2 日前 刊登
旺角 東威大廈 | 中層

實用面積: 274 呎 @13,796 元
鴻利物業代理有限公司
售 $378 萬元
旺角 東威大廈 | 中層

實用面積: 274 呎 @13,796 元
安泰物業
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
旺角 東威大廈 | 中層 C室

實用面積: 283 呎 @14,806 元
富榮地產代理
售 $419 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
洋樓
豪華裝修
旺角 東威大廈 | 高層

實用面積: 275 呎 @12,291 元
鴻利物業代理有限公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望山景
雅緻裝修
旺角 東威大廈 | 低層

實用面積: 284 呎 @14,789 元
安迪物業代理
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 東威大廈 | 高層

實用面積: 274 呎 @13,796 元
安迪物業代理
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11