順景大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

順景大廈 屋苑

順景大廈 位於九龍 旺角 渡船街325-334B號,於1978年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有208個單位。實用面積為216至346平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 順景大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 順景大廈 | A座 中層

實用面積: 346 呎 @9,971 元
廣信地產顧問有限公司
售 $345 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | A座 低層

建築面積: 400 呎 @6,450 元
實用面積: 215 呎 @12,000 元
廣信地產顧問有限公司
售 $258 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
連平台
旺角 順景大廈 | A座 低層

實用面積: 263 呎 @10,076 元
廣信地產顧問有限公司
售 $265 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 順景大廈 | A座 低層

實用面積: 263 呎 @10,076 元
廣信地產顧問有限公司
售 $265 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | B座 中層

實用面積: 253 呎 @11,067 元
廣信地產顧問有限公司
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | B座 高層

建築面積: 443 呎 @9,029 元
實用面積: 345 呎 @11,594 元
廣信地產顧問有限公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | A座 高層

實用面積: 263 呎 @11,407 元
廣信地產顧問有限公司
售 $300 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | A座 低層

建築面積: 400 呎 @6,500 元
實用面積: 216 呎 @12,037 元
大同地產
售 $260 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望樓景
望市景
連平台
旺角 順景大廈 | A座 中層

實用面積: 222 呎 @12,072 元
廣信地產顧問有限公司
售 $268 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | A座 中層

實用面積: 346 呎 @9,971 元
廣信地產顧問有限公司
售 $345 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | B座 中層

實用面積: 253 呎 @11,028 元
廣信地產顧問有限公司
售 $279 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 順景大廈 | B座 低層

實用面積: 346 呎 @9,538 元
廣信地產顧問有限公司
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11