鴻輝大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

鴻輝大廈 屋苑

鴻輝大廈 位於九龍 旺角 通菜街2Q-2Z號,於1978年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有168個單位。實用面積為305至335平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 鴻輝大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
旺角 鴻輝大廈 | 低層

建築面積: 396 呎 @9,066 元
實用面積: 335 呎 @10,716 元
廣信地產顧問有限公司
售 $359 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 鴻輝大廈 | 低層

建築面積: 396 呎 @9,066 元
實用面積: 335 呎 @10,716 元
金居物業
售 $359 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
旺角 鴻輝大廈 | 高層

建築面積: 360 呎 @9,667 元
實用面積: 310 呎 @11,226 元
駿輝地產世一有限公司
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
旺角 鴻輝大廈 | 高層

建築面積: 360 呎 @9,667 元
實用面積: 310 呎 @11,226 元
金國置業
售 $348 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
旺角 鴻輝大廈 | 低層

建築面積: 396 呎 @9,066 元
實用面積: 335 呎 @10,716 元
廣信地產顧問有限公司
售 $359 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 鴻輝大廈 | 中層

建築面積: 396 呎 @9,293 元
達成物業
售 $368 萬元
已售
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11