源發大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

源發大廈 屋苑

源發大廈位於奶路臣街1號,提供332個單位。

查看 源發大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 342 呎 @8,333 元
富榮地產代理
售 $285 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
旺角 源發大廈 | 低層

實用面積: 580 呎 @7,207 元
廣信地產顧問有限公司
售 $418 萬元
5+ 房 , 2 浴室
旺角 源發大廈 | 中層

建築面積: 503 呎 @7,555 元
實用面積: 501 呎 @7,585 元
廣信地產顧問有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 342 呎 @8,333 元
廣信地產顧問有限公司
售 $285 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 342 呎 @8,333 元
駿輝地產世一有限公司
售 $285 萬元
2 房
單幢式大廈
洋樓
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
近地鐵站
旺角 源發大廈 | 中層 N室

實用面積: 350 呎 @8,171 元
明威置業
售 $286 萬元
2 房
洋樓
旺角 源發大廈 | 中層

實用面積: 342 呎 @8,333 元
駿輝地產世一有限公司
售 $285 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
豪華裝修
旺角 源發大廈 | 低層

實用面積: 574 呎
欣榮物業
價格面議
單幢式大廈
旺角 源發大廈 | 低層

實用面積: 580 呎 @7,207 元
售 $418 萬元
5+ 房 , 1 浴室
業主盤
唐樓
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
旺角 源發大廈 | 中層

建築面積: 501 呎 @5,689 元
實用面積: 342 呎 @8,333 元
廣信地產顧問有限公司
售 $285 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 源發大廈 | 低層

實用面積: 501 呎 @7,186 元
廣信地產顧問有限公司
售 $360 萬元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11