曉柏峰 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

曉柏峰 屋苑

曉柏峰由恆基發展,位於長沙灣西洋菜北街456號,設有2座,合共提供492伙,單位實用162至616平方呎,戶型涵蓋開放式至3房

查看 曉柏峰 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 曉柏峰 | A座 高層 A4室

實用面積: 185 呎 @20,000 元
中原地產-BP分行
售 $370 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
長沙灣 曉柏峰 | A座 低層 A9室

實用面積: 191 呎 @18,586 元
利嘉閣地產有限公司
售 $355 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
豪華裝修
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層 A4室

實用面積: 185 呎 @19,459 元
家旺物業
售 $360 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
長沙灣 曉柏峰 | A座 高層 A9室

實用面積: 185 呎 @20,000 元
家旺物業
售 $370 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
恒基
望開揚景
豪華裝修
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層

實用面積: 185 呎 @19,081 元
鴻發地產物業
售 $353 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
長沙灣 曉柏峰 | A座 中層

實用面積: 191 呎 @18,429 元
宇晴地產
售 $352 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
長沙灣 曉柏峰 | A座 高層 A4室

實用面積: 185 呎 @19,351 元
鴻發地產物業
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11