悅雅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

悅雅 屋苑

悅雅由雅仕圖遠東置業有限公司發展,位於元州街310號,提供104伙,間隔為開放式、1房及2房,實用面積170至338平方呎。

查看 悅雅 屋苑成交價、圖則等資料

20 小時前 刊登
長沙灣 悅雅 | 低層 F室

實用面積: 173 呎 @20,231 元
美聯物業代理有限公司
售 $350 萬元
私人屋苑
雅仕圖遠東
1 日前 刊登
長沙灣 悅雅 | 高層

實用面積: 216 呎 @16,574 元
港威置業(青山道)
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕圖遠東
長沙灣 悅雅 | 中層

實用面積: 238 呎 @17,647 元
富居地產有限公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅仕圖遠東
雅緻裝修
1 日前 刊登
長沙灣 悅雅 | 中層

實用面積: 238 呎 @17,563 元
港威置業(元州街)
售 $418 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕圖遠東
長沙灣 悅雅 | 中層 D室

實用面積: 238 呎 @19,664 元
中原地產-昇悅居分行
售 $468 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅仕圖遠東
VR
長沙灣 悅雅 | 低層 C室

實用面積: 238 呎 @17,647 元
38地產代理有限公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕圖遠東
雅緻裝修
長沙灣 悅雅 | 低層 B室

實用面積: 217 呎 @17,512 元
美聯物業代理有限公司
售 $380 萬元
洋樓
私人屋苑
單幢式大廈
雅仕圖遠東
長沙灣 悅雅 | 中層

實用面積: 217 呎 @15,899 元
千億物業 長沙灣分行
售 $345 萬元
單幢式大廈
雅仕圖遠東
望開揚景
長沙灣 悅雅 | 中層

實用面積: 217 呎 @15,899 元
匯誠物業有限公司
售 $345 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
長沙灣 悅雅 | 高層 A室

實用面積: 173 呎 @18,497 元
利嘉閣地產有限公司
售 $320 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅仕圖遠東
豪華裝修
長沙灣 悅雅 | 低層

實用面積: 217 呎 @15,899 元
鴻發地產物業
售 $345 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22