曉盈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

曉盈 屋苑

曉盈(High One Grand),位於福榮街188號,發展商為恒基地產。 項目共提供110伙,實用面積由295至814平方呎,以1房至2房間隔為主,另備2伙3房特色戶。

查看 曉盈 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
長沙灣 曉盈 | 低層

實用面積: 295 呎 @16,881 元
美聯物業代理有限公司
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
20 小時前 刊登
長沙灣 曉盈 | 低層 C室

實用面積: 295 呎 @17,966 元
利嘉閣地產有限公司
售 $530 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
恒基
連花園
長沙灣 曉盈 | 中層 B室

實用面積: 295 呎 @16,102 元
美聯物業代理有限公司
售 $475 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉盈 | 中層 B室

實用面積: 295 呎 @16,102 元
美聯物業代理有限公司
售 $475 萬元
1 房 , 1 浴室
長沙灣 曉盈 | 中層 B室

實用面積: 295 呎 @16,102 元
中原地產-美孚3期B組
售 $475 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉盈 | 高層 B室

實用面積: 295 呎 @16,102 元
中原地產-元州街分行
售 $475 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉盈 | 高層 B室

實用面積: 295 呎 @17,559 元
38地產代理有限公司
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
長沙灣 曉盈 | 低層

實用面積: 295 呎 @15,424 元
喜居物業-欽州街分店
售 $455 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
恒基
長沙灣 曉盈 | 高層

實用面積: 513 呎 @16,569 元
高盛地產
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
恒基
望開揚景
長沙灣 曉盈 | 中層

實用面積: 295 呎 @16,102 元
高盛地產
售 $475 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
單幢式大廈
恒基
望開揚景
長沙灣 曉盈 | 低層

實用面積: 295 呎 @15,424 元
喜居物業-欽州街分店
售 $455 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
恒基
長沙灣 曉盈 | 低層

實用面積: 295 呎 @15,864 元
好景地產代理公司
售 $468 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉盈 | 中層

實用面積: 295 呎 @15,254 元
千億物業
售 $450 萬元
單幢式大廈
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11