順安閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 18 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

順安閣 屋苑

順安閣 位於九龍 長沙灣 順寧道17-25號,發展商為全麗,於1990年9月開始落成,由1座樓宇組成,共有77個單位。實用面積為326至353平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 順安閣 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @10,113 元
實用面積: 344 呎 @12,965 元
中原地產-元州街分行
售 $446 萬元
2 房
私人屋苑
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @9,977 元
實用面積: 344 呎 @12,791 元
38地產代理有限公司
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望山景
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @9,977 元
實用面積: 344 呎 @12,791 元
千億物業 長沙灣分行
售 $440 萬元
2 房
單幢式大廈
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @10,045 元
實用面積: 344 呎 @12,878 元
港威置業(青山道)
售 $443 萬元
2 房
洋樓
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @9,977 元
實用面積: 344 呎 @12,791 元
富居地產有限公司
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @9,977 元
實用面積: 344 呎 @12,791 元
喜居物業-欽州街分店
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
長沙灣 順安閣 | 高層

建築面積: 420 呎 @10,476 元
實用面積: 344 呎 @12,791 元
千億物業 長沙灣分行
售 $440 萬元
2 房
單幢式大廈
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @10,045 元
實用面積: 344 呎 @12,878 元
駿輝地產專業有限公司
售 $443 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @10,113 元
實用面積: 344 呎 @12,965 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $446 萬元
2 房
長沙灣 順安閣 | 中層

建築面積: 441 呎 @9,977 元
實用面積: 344 呎 @12,791 元
38地產代理有限公司
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @10,045 元
實用面積: 344 呎 @12,878 元
富居地產有限公司
售 $443 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @9,977 元
實用面積: 344 呎 @12,791 元
千億物業 長沙灣分行
售 $440 萬元
2 房
單幢式大廈
長沙灣 順安閣 | 低層

建築面積: 420 呎 @9,476 元
實用面積: 326 呎 @12,209 元
喜居物業-欽州街分店
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @10,113 元
實用面積: 344 呎 @12,965 元
利嘉閣地產有限公司
售 $446 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長沙灣 順安閣 | 中層 C室

建築面積: 441 呎 @10,045 元
實用面積: 344 呎 @12,878 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $443 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11