村屋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 長洲, 其他離島
4 日前 刊登

實用面積: 465 呎 @6,194 元
滿屋置業代理有限公司
售 $288 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
望市景
豪華裝修
長洲 村屋 | 13A 高層

實用面積: 700 呎 @4,829 元
滿屋置業代理有限公司
售 $338 萬元
4 房 , 4 浴室
村屋
望海景
長洲 村屋 | G室

建築面積: 350 呎 @3,657 元
滿屋置業代理有限公司
售 $128 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
長洲 村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @4,214 元
滿屋置業代理有限公司
售 $295 萬元
村屋
有露台
雅緻裝修
望開揚景
望海景
長洲 村屋 | 全層 地下

建築面積: 350 呎 @6,286 元
泰安物業代理有限公司
售 $220 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11