昇薈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 東涌

昇薈 屋苑

昇薈(The Visionary),位於東涌臨海地段,發展商為南豐集團。 項目共分9幢大廈,提供一房至四房戶,另提供複式大宅及洋房,標準單位實用面積由433至1,443平方呎

查看 昇薈 屋苑成交價、圖則等資料

東涌 昇薈 | 10座 中層 E室

實用面積: 434 呎 @13,249 元
利嘉閣地產有限公司
售 $575 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南豐
望園景
望開揚景
VR
東涌 昇薈 | 10座 低層 F室

實用面積: 434 呎 @13,364 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
1 房
向南
私人屋苑
南豐
東涌 昇薈 | 10座 低層

實用面積: 484 呎 @12,603 元
中原地產代理有限公司
售 $610 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南豐
獨家盤
東涌 昇薈 | 10座 中層 E室

實用面積: 434 呎 @13,249 元
中原地產
售 $575 萬元
1 房
私人屋苑
南豐
3 日前 刊登
東涌 昇薈 | 10座 中層 D室

實用面積: 433 呎 @13,857 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望山景
望開揚景
望樓景
VR
東涌 昇薈 | 10座 低層 G室

實用面積: 441 呎 @12,018 元
元達地產有限公司
售 $530 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
東涌 昇薈 | 10座 中層

實用面積: 449 呎 @12,695 元
中興地產有限公司
售 $570 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
望開揚景
望泳池景
豪華裝修
東涌 昇薈 | 10座 低層 A室

實用面積: 484 呎 @12,603 元
中原地產
售 $610 萬元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望開揚景
東涌 昇薈 | 10座 高層 C室

實用面積: 445 呎 @13,933 元
中原地產
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望山景
東涌 昇薈 | 10座 低層 C室

實用面積: 445 呎 @13,258 元
美聯物業代理有限公司
售 $590 萬元
1 房
私人屋苑
南豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11