裕東苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 東涌

裕東苑 屋苑

裕東苑 位於新界 東涌 達東路33號,發展商為房委會,於1997年7月開始落成,由5座樓宇組成,共有2,640個單位。設有開放式至2房間隔,實用面積為420至646平方呎,屋苑內設有兒童設施、運動設施、娛樂設施;交通便利,步行至港鐵時間約13分鐘,小學校網在98區,中學校區在離島。

查看 裕東苑 屋苑成交價、圖則等資料

21 小時前 刊登
東涌 裕東苑 | D座(啟東閣) 中層 8室

建築面積: 860 呎 @6,267 元
實用面積: 646 呎 @8,344 元
中原地產代理有限公司
售 $539 萬元
未補地價
3 房
向東北
居屋
東涌 裕東苑 | A座(向東閣) 中層 9室

建築面積: 861 呎 @6,039 元
實用面積: 646 呎 @8,050 元
中原地產代理限公司
售 $520 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
東涌 裕東苑 | E座(新東閣) 中層 1室

建築面積: 860 呎 @7,907 元
實用面積: 646 呎 @10,526 元
中原地產代理有限公司
售 $680 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
居屋
東涌 裕東苑 | D座(啟東閣) 低層 16室

建築面積: 860 呎 @5,907 元
實用面積: 646 呎 @7,864 元
香港置業
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅緻裝修
望開揚景
東涌 裕東苑 | D座(啟東閣) 低層 16室

建築面積: 860 呎 @5,907 元
實用面積: 646 呎 @7,864 元
利嘉閣地產有限公司
售 $508 萬元
未補地價
3 房
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
東涌 裕東苑 | E座(新東閣) 高層 9室

建築面積: 851 呎 @6,463 元
中原地產代理有限公司
售 $550 萬元
未補地價
3 房
向南
居屋
4 日前 刊登
東涌 裕東苑 | A座(向東閣) 低層 16室

建築面積: 861 呎 @5,807 元
實用面積: 646 呎 @7,740 元
中原地產代理有限公司
售 $500 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
東涌 裕東苑 | B座(賀東閣) 低層 10室

建築面積: 801 呎 @5,993 元
實用面積: 601 呎 @7,987 元
中原地產代理有限公司
售 $480 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
東涌 裕東苑 | D座(啟東閣) 中層 8室

建築面積: 860 呎 @6,395 元
實用面積: 646 呎 @8,514 元
中原地產代理有限公司
售 $550 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
VR
東涌 裕東苑 | B座(賀東閣) 低層 10室

建築面積: 801 呎 @5,993 元
實用面積: 601 呎 @7,987 元
中原地產代理限公司
售 $480 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
東涌 裕東苑 | D座(啟東閣) 中層 3室

建築面積: 800 呎 @6,250 元
實用面積: 601 呎 @8,319 元
利嘉閣地產有限公司
售 $500 萬元
未補地價
3 房
向西北
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
東涌 裕東苑 | B座(賀東閣) 低層

建築面積: 861 呎 @6,957 元
實用面積: 646 呎 @9,272 元
殷盛地產代理
售 $599 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11