豐榮苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

豐榮苑 屋苑

豐榮苑位於華蘭路1號,提供69個單位。

查看 豐榮苑 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
鰂魚涌 豐榮苑 | 低層 C室

建築面積: 635 呎 @8,661 元
實用面積: 437 呎 @12,586 元
長城物業惠安苑分行
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
雅緻裝修
鰂魚涌 豐榮苑 | 低層

建築面積: 635 呎 @8,661 元
實用面積: 437 呎 @12,586 元
長城物業有限公司
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
鰂魚涌 豐榮苑 | 低層 C室

建築面積: 635 呎 @8,661 元
實用面積: 437 呎 @12,586 元
長城物業惠安苑分行
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
雅緻裝修
鰂魚涌 豐榮苑 | 中層

建築面積: 635 呎 @9,134 元
實用面積: 439 呎 @13,212 元
長城物業有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11