君豪峰 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

君豪峰 屋苑

君豪峰由恒基發展,位於英皇道856號,提供464個單位,間隔為開放式至2房,面積為193至451平方呎。

查看 君豪峰 屋苑成交價、圖則等資料

鰂魚涌 君豪峰 | 中層

實用面積: 300 呎 @19,267 元
忠建地產
售 $578 萬元
1 房 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 中層

實用面積: 300 呎 @19,333 元
世纪21Q动力形荟
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
15 小時前 刊登
鰂魚涌 君豪峰 | 低層 G室

實用面積: 301 呎 @19,601 元
利嘉閣地產有限公司
售 $590 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
15 小時前 刊登
鰂魚涌 君豪峰 | 低層 C室

實用面積: 255 呎 @23,529 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 高層

實用面積: 299 呎 @20,736 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 高層

實用面積: 299 呎 @20,067 元
長城物業康怡2分行
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
有會所
鰂魚涌 君豪峰 | 高層 Q室

實用面積: 299 呎 @20,067 元
利嘉閣地產有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
鰂魚涌 君豪峰 | 高層 E室

實用面積: 300 呎 @20,667 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11