嘉華洋樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 北角

嘉華洋樓 屋苑

嘉華洋樓位於堡壘街29-31號,提供48個單位。

查看 嘉華洋樓 屋苑成交價、圖則等資料

北角 嘉華洋樓 | 高層

建築面積: 748 呎 @8,128 元
實用面積: 547 呎 @11,115 元
信盈地產代理有限公司
售 $608 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
北角 嘉華洋樓 | 高層

建築面積: 748 呎 @7,995 元
實用面積: 547 呎 @10,932 元
駿景地產代理有限公司
售 $598 萬元
3 房 , 1 浴室
北角 嘉華洋樓 | 高層

建築面積: 748 呎 @7,995 元
森森物業
售 $598 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
有露台
近大型商場
優質校網
北角 嘉華洋樓 | 高層

建築面積: 748 呎 @8,128 元
實用面積: 597 呎 @10,184 元
佳坊地產
售 $608 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
北角 嘉華洋樓 | 高層 A室

建築面積: 678 呎 @8,820 元
實用面積: 597 呎 @10,017 元
信盈地產代理-琴行街
售 $598 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11