怡寶洋樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 北角

怡寶洋樓 屋苑

怡寶洋樓位於堡壘街57-59號,提供92個單位。

查看 怡寶洋樓 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
北角 怡寶洋樓 | 中層

建築面積: 392 呎 @10,714 元
實用面積: 321 呎 @13,084 元
駿景地產代理有限公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
北角 怡寶洋樓 | 高層 B室

建築面積: 403 呎 @9,677 元
實用面積: 290 呎 @13,448 元
永恒地產香港有限公司
售 $390 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
北角 怡寶洋樓 | 高層

建築面積: 403 呎 @13,598 元
實用面積: 290 呎 @18,897 元
金诚物业代理有限公司
售 $548 萬元
1 房 , 1 浴室
北角 怡寶洋樓 | 高層

建築面積: 403 呎 @9,677 元
實用面積: 290 呎 @13,448 元
永恒地產香港有限公司
售 $390 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11