維多利大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 大坑, 天后, 渣甸山

維多利大廈 屋苑

維多利大廈位於興發街50-56號,提供74個單位。

查看 維多利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

18 小時前 刊登

建築面積: 1,800 呎 @15,556 元
實用面積: 1,592 呎 @17,588 元
中原地產
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
天后 維多利大廈 | 高層 D室

建築面積: 1,800 呎 @13,333 元
實用面積: 1,132 呎 @21,201 元
中原地產
售 $2,400 萬元
2 房
私人屋苑
VR

建築面積: 1,800 呎 @13,544 元
實用面積: 1,132 呎 @21,537 元
盛耀地產代理有限公司
售 $2,438 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
雅緻裝修
連平台

建築面積: 1,800 呎 @13,544 元
實用面積: 1,592 呎 @15,314 元
鉅星地產有限公司
售 $2,438 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場

建築面積: 1,800 呎 @18,711 元
實用面積: 1,643 呎 @20,499 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $3,368 萬元
4 房 , 3 浴室
近大型商場

建築面積: 1,800 呎 @13,500 元
實用面積: 1,592 呎 @15,264 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,430 萬元
4 房 , 3 浴室
天后 維多利大廈 | 中層 C室

建築面積: 1,800 呎 @15,556 元
中原地產
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
VR
天后 維多利大廈 | 中層 C室

建築面積: 1,800 呎 @15,556 元
實用面積: 1,592 呎 @17,588 元
中原地產
售 $2,800 萬元
3 房
私人屋苑
望開揚景
望海景
雅緻裝修

實用面積: 1,132 呎 @26,325 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,980 萬元
3 房 , 3 浴室
近大型商場

建築面積: 1,800 呎 @13,500 元
實用面積: 1,592 呎 @15,264 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,430 萬元
4 房 , 3 浴室
望海景

建築面積: 1,800 呎 @13,544 元
實用面積: 1,592 呎 @15,314 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $2,438 萬元
3 房 , 2 浴室
天后 維多利大廈 | 中層 C室

建築面積: 1,800 呎 @15,556 元
昌明地產有限公司
售 $2,800 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11