玫瑰新邨 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

玫瑰新邨 屋苑

玫瑰新邨位於司徒拔道41A號,設有6座,合共提供240個單位。

查看 玫瑰新邨 屋苑成交價、圖則等資料

跑馬地 玫瑰新邨 | A座 高層 2室

實用面積: 2,471 呎 @27,924 元
怡嘉地產
售 $6,900 萬元
4 房 , 3 浴室
跑馬地 玫瑰新邨 | C座 低層

建築面積: 2,300 呎 @19,043 元
實用面積: 2,090 呎 @20,957 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $4,380 萬元
4 房 , 3 浴室
跑馬地 玫瑰新邨 | C座 低層

建築面積: 2,300 呎 @19,565 元
實用面積: 2,090 呎 @21,531 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $4,500 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22