嘉薈軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 灣仔

嘉薈軒 屋苑

嘉薈軒位於灣仔莊士敦道60號,提供381個單位,實用面積由307至1,910平方呎。小學校網為12。中學校網為灣仔區。

查看 嘉薈軒 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
灣仔 嘉薈軒 | 高層

建築面積: 535 呎 @17,103 元
實用面積: 397 呎 @23,048 元
灣仔地產代理有限公司
售 $915 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
私人屋苑
嘉華
2 日前 刊登
灣仔 嘉薈軒 | 中層

建築面積: 535 呎 @13,458 元
實用面積: 397 呎 @18,136 元
優裕地產有限公司
售 $720 萬元
1 房 , 1 浴室
灣仔 嘉薈軒 | 高層

建築面積: 542 呎 @13,930 元
實用面積: 408 呎 @18,505 元
星匯物業有限公司
售 $755 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11