景星大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 灣仔

景星大廈 屋苑

景星大廈位於灣仔道187號,提供54伙。

查看 景星大廈 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 景星大廈 | 中層 B室

建築面積: 1,000 呎 @9,990 元
實用面積: 802 呎 @12,456 元
灣仔地產有限公司
售 $999 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
灣仔 景星大廈 | 中層

建築面積: 750 呎 @11,467 元
實用面積: 562 呎 @15,302 元
灣仔地產有限公司
售 $860 萬元
4 房 , 1 浴室
向南
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 景星大廈 | 中層

建築面積: 1,000 呎 @10,000 元
實用面積: 802 呎 @12,469 元
灣仔地產有限公司
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11