富榮閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 灣仔

富榮閣 屋苑

富榮閣 位於港島 灣仔 交加街10-12號,於1982年9月開始落成,由1座樓宇組成,共有30個單位。實用面積為260至263平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在12區,中學校區在灣仔。

查看 富榮閣 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 富榮閣 | 中層

建築面積: 425 呎 @7,600 元
實用面積: 260 呎 @12,423 元
天福地產
售 $323 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
優質校網
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11