蔚晴軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 中半山

蔚晴軒 屋苑

蔚晴軒位於英輝台3號,提供174個單位。

查看 蔚晴軒 屋苑成交價、圖則等資料

中半山 蔚晴軒 | 中層 B室

建築面積: 581 呎 @12,014 元
實用面積: 383 呎 @18,225 元
利嘉閣地產有限公司
售 $698 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
中半山 蔚晴軒 | 中層

建築面積: 581 呎 @12,392 元
實用面積: 383 呎 @18,799 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
中半山 蔚晴軒 | 中層

建築面積: 571 呎 @13,135 元
實用面積: 383 呎 @19,582 元
榮記地產
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
恒基
獨家盤
中半山 蔚晴軒 | 中層 B室

建築面積: 581 呎 @12,014 元
實用面積: 383 呎 @18,225 元
利嘉閣地產有限公司
售 $698 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11