西浦 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 上環

西浦 屋苑

西浦(Soho189),位於上環皇后大道西189號,發展商為嘉里建設。 項目共提供149伙,標準單位間隔為兩房至三房;另提供7伙特色戶。 項目預計於8月初開售,最快本月底公布售價,估計項目若售罄可套現近$30億。

查看 西浦 屋苑成交價、圖則等資料

上環 西浦 | 低層

建築面積: 738 呎 @17,344 元
實用面積: 554 呎 @23,105 元
柏嶺地產代理有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
上環 西浦 | 中層 E室

建築面積: 727 呎 @16,231 元
實用面積: 545 呎 @21,651 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,180 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
基本裝修
上環 西浦 | 低層 D室

建築面積: 738 呎 @17,344 元
實用面積: 554 呎 @23,105 元
世紀21中聯地產
售 $1,280 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
上環 西浦 | 中層 E室

建築面積: 727 呎 @16,231 元
實用面積: 545 呎 @21,651 元
世紀21中聯地產
售 $1,180 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
嘉里建設
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11