裕仁大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 薄扶林

裕仁大廈 屋苑

裕仁大廈 位於港島 西半山 薄扶林道96號,於1967年1月開始落成,由4座樓宇組成,共有96個單位。實用面積為1,032至1,442平方呎,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 裕仁大廈 屋苑成交價、圖則等資料

薄扶林 裕仁大廈 | C 座 高層 C2室

建築面積: 1,450 呎 @12,966 元
實用面積: 1,112 呎 @16,906 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,880 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
VR
薄扶林 裕仁大廈 | A 座 高層 A1室

建築面積: 1,750 呎 @10,286 元
實用面積: 1,313 呎 @13,709 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,800 萬元
3 房
私人屋苑
薄扶林 裕仁大廈 | C 座 高層 C2室

實用面積: 1,112 呎 @14,388 元
三寶地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11