大潭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 大潭
大潭 浪琴園 | 1座 中層

建築面積: 1,772 呎 @14,673 元
實用面積: 1,397 呎 @18,611 元
美聯物業
售 $2,600 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
VR
大潭 浪琴園 | 1座 中層 A室

建築面積: 1,772 呎 @16,817 元
實用面積: 1,397 呎 @21,331 元
漢賢物業顧問公司
售 $2,980 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
有露台
有工人房
有會所
優質校網
大潭 浪琴園 | 1座 中層 A室

建築面積: 1,772 呎 @16,298 元
實用面積: 1,397 呎 @20,673 元
領峯物業代理
售 $2,888 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
雅緻裝修
室內車位
大潭 紅山半島 | 第1期D區(獨立屋) 松柏徑25座 全幢

建築面積: 2,672 呎 @22,455 元
實用面積: 2,584 呎 @23,220 元
美聯物業
售 $6,000 萬元
3 房 , 3 浴室
室內車位
大潭 浪琴園 | 1座 中層 A室

建築面積: 1,772 呎 @14,955 元
實用面積: 1,397 呎 @18,969 元
美聯物業
售 $2,650 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
大潭 玫瑰園 | 獨立屋

實用面積: 3,314 呎 @30,175 元
金聯8地產
售 $1 億元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11