登峰南岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 香港仔

登峰南岸 屋苑

登峰‧南岸位於田灣登豐街1號,提供150個單位。 項目提供開放式、1房及2房單位,當中開放式佔項目17%,而1房佔項目50%,其餘則為2房單位,8成單位向南,望海景。

查看 登峰南岸 屋苑成交價、圖則等資料

香港仔 登峰南岸 | 登峰‧南岸 中層 E室

實用面積: 451 呎 @15,965 元
中原地產(黃竹坑)
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
九龍建業
望海景
香港仔 登峰南岸 | 登峰‧南岸 中層 E室

實用面積: 451 呎 @16,851 元
利嘉閣地產有限公司
售 $760 萬元
2 房
私人屋苑
九龍建業
望海景
香港仔 登峰南岸 | 登峰‧南岸 中層 E室

實用面積: 451 呎 @16,851 元
中原地產(香港仔)
售 $760 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
九龍建業
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11